0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Помогите подобрать средство для лица

Автор Даяна Корс, 14 февраля 12:25
Даяна Корс
на форуме 2-й год

Всем привет. У меня такой вопрос, кто какими средствами для умывания пользуется? Что предпочитаете, гель, пенку или тоник? Как-то не могу подобрать нужное средство для себя. А еще кто где покупает, посоветуйте, пожалуйста? А то совсем заплуталась и не могу разобраться.

Erkata Wert
на форуме 2-й год

Я стараюсь следить за своей кожей по бабушкиным рецептам. Раз в неделю, или есть возможность то два делаю маску для лица со сметаной, крахмалом и куркумой. Она очень хорошо питает кожу, а косметикой пользуюсь самой дешевой.

Хюрем Султан
на форуме 2-й год

У меня очень чувствительная кожа и проблемная, потому я перед тем как покупать средство для кожи, очень много читаю информации. Ведь важно правильно подобрать к своему типу кожи. Я для себя открыла японскую натуральную косметику и покупаю ее тут https://enhelbeauty.com/collection/uhod-za-litsom Здесь есть консультанты, они вам помогут все правильно подобрать под ваш тип кожи, а это очень важно, так как именно от типа кожи и зависит, что именно нужно, тоник, пенка или гель.

Мария Горна
на форуме 2-й год

Автор, вы с таким вопросом сходите к косметологу, он все таки хорошо разбирается в таких вопросах. Он сможет вам подобрать средства по уходу за вашей кожей лица.

Немаяruza Немаяruza
на форуме 3-й год

Так выбирайте средства для умывания согласно своего типа кожи. Вы к консультанту в магазине можете обратиться и он вам поможет. Или же в интернете выбирайте -там есть описание умывалок. Лично мне нравится корейская косметика https://aumishop.ru Я взяла себе всю линейку по уходу за жирной кожей лица -мне нравится. 

vet.linek vet.linek
на форуме 3-й месяц

Начну с того, что тоник-это не средство для умывания) А вот пенка, гель -это да. Вы сначала ознакомьтесь с тем, какие средства бывают, а потом выбирайте. У меня пенка Нивея-отличная. Был гель от Эйвон -тоже хороший.

зинаида ватрушка
на форуме 2-й год

Автор, а у вас что есть какие-то проблемы с кожей или просто не знаете, что себе купить? Может вам начать с натуральной косметики? Она точно подойдет для любой кожи и не вызовет аллергическую реакцию. Для умывания и очищения можно купить пенку с нимом или освежающий гель - это индийские товары https://ashaindia.ru Там натуральный состав. 

Смотрите также

• Подарить с доставкой на работу шикарный букет

Хочу на день рождение жены по мимо основного подарка подарить с доставкой на работу шикарный букет цветов, может есть кто компетентен в этом, помогите с выбором флориста. кто все сделает как надо.

• Хочу расширить сферу косметологических услуг

Хочу расширить сферу косметологических услуг, в частности речь идет о супер импульсном фракционном лазере - где можно приобрести оборудования для ухода для кожи. интересуют только прямые поставщики.

• Чистка лица

Я очень долго мучилась с проблемной кожей на лице пока не обратилась к косметологу. Теперь все уходовые процедуры: маски, чистки делаю только у нее. И косметику покупаю только ту...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!