0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужны урологические прокладки в частную клинику

Автор Даяна Корс, 18 августа 06:51
Даяна Корс
на форуме 8-й месяц

Здравствуйте. Я недавно устроилась работать в частную клинику. И уже получила задания, заказать урологические прокладки. Где их заказывать понятия не имею? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественные урологические прокладки по хорошей цене?

Erkata Wert
на форуме 9-й месяц

Ну, такой товар, автор, нужно искать в аптеках. Еще можно он должен быть в магазинах где продают косметику и средства по уходу за телом. Пройдитесь и посмотрите.

Лиза Джонс
на форуме 4-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, я уже несколько лет работаю в ветеринарной клинике, так мы тоже используем и прокладки и пеленки, которые хорошо убирают влагу. Последние время заказываем такую продукцию фирмы tena, вот можете посмотреть тут https://krindo.ru/tena.html Качество хорошее и цена. Можете и вы попробовать заказать.

Мария Горна
на форуме 11-й месяц

У нашей частной клинике заказами занимается руководство. Они заказывают и оплачивают. Мы уже привыкли и даже не очень знаем что и откуда. У вас вижу совсем не так.

Смотрите также

• Правильное питание

Привет всем! Задумалась я над своим питанием тогда, когда мой вес перевалил за недопустимую для меня цифру и вот начала разбирать то что ем и кушать только правильные продукты...

• Плазмолифтинг

Прочитала статью про плазмолифтинг и хочу пройти эту процедуру. Посоветуйте где в Самаре можно сделать эту процедуру.

• Какой косметикой пользуетесь?

Привет, девченочки! Мне уже тридцать "с хвостиком" и вижу я, что бюджетные крема, которыми я пользуюсь ежедневно уже совсем не справляются со своей работой. Начала я искать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!