0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Какой косметикой пользуетесь?

Автор Дарья Гринч, 17 июля 07:55
Дарья Гринч
на форуме 7-й месяц

Привет, девченочки! Мне уже тридцать "с хвостиком" и вижу я, что бюджетные крема, которыми я пользуюсь ежедневно уже совсем не справляются со своей работой. Начала я искать где купить хорошую косметику по уходу за кожей лица и попала в этот интернет-магазин корейской косметики https://aumishop.ru/ Подскажите, пожалуйста, а кто-то из вам пользуется средствами этих производителей? Что скажете?

Татьяна Морковкина
на форуме 2-й год

Я не покупаю и никогда не пробовала пользоваться дорогими средствами. Всегда в магазинах косметики выбираю более бюджетные кремы, тоники, маски для лица. Меня они удовлетворяют полностью.

Юлианна Гукова
на форуме 10-й месяц

Корейская косметика все больше стает популярной, так как она очень эффективна, но при условии того, что нужно правильно подобрать средства именно для своего типа кожи. У меня есть маска и крем корейского производителя, которые посоветовала купить мне мой косметолог. Я очень довольна этими средствами.

Римма Олеговна
на форуме 12-й месяц

А я все рассматриваю корейскую косметику и немного цены "кусаются". Но, вот жду премии и решила, что таки "побалую" себя каким-то хорошим кремом. Вот как раз и магазин вы нашли неплохой, можно здесь что-то подобрать.

Смотрите также

• Хочу похудеть

Всем привет. Я после родов сильно поправилась. Это, наверное не новость для женщин, но у меня очень спокойный ребенок, возможно, потому так случилось. Еще стала замечать, что не влезаю...

• Волосы

Привет всем. Недавно вышла на работу после декрета и начала "прихорашиваться" перед зеркалом каждое утро. Стала замечать, что волосы мои как-то совсем изменились в худшую сторону - стали ломкими,...

• Порекомендуйте гинеколога

Порекомендуйте гинеколога у нас в городе. Ищу хорошего специалиста, с опытом для себя. Контроль здоровья. Не Б.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!