0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Постельное белье

Автор Таисия Володина, 29 июня 08:33
Таисия Володина
на форуме 2-й год

Привет всем. Смотрите, какие шелковые бьюти-наволочки для подушки 50х70 я нашла в одном из интернет-магазинов https://8horasofsilk.com/shelkovye-navolochki Они настолько мне понравились, что я без раздумий выбрала и купила такие наволочки. Просто давно хотела попробовать как спать на постельном из шелка. А вы где и какое постельное белье покупаете?

Клавдия Петрова
на форуме 10-й месяц

Я покупаю ткани - сатин или бязь и самостоятельно дома шью постельное белье. Уже давно в магазинах не смотрю на постельные комплекты.

Римма Олеговна
на форуме 2-й год

Я даже и не знала, что есть такие наволочки. Но, как по мне, то спать на них очень удобно. Ведь шелк - это такая легкая, приятная к телу ткань, а если еще и подушки удобные, тогда точно крепкий сон обеспечен.

Snezhanna Erkiss
на форуме 12-й месяц

Мне нравится постельное белье из натуральных тканей. Мне часто сестра из-за границы в подарок передает постельные комплекты хорошего качества, а вот из шелка постельного у меня еще нет.

Смотрите также

• Волосы

Привет всем. Недавно вышла на работу после декрета и начала "прихорашиваться" перед зеркалом каждое утро. Стала замечать, что волосы мои как-то совсем изменились в худшую сторону - стали ломкими,...

• Порекомендуйте гинеколога

Порекомендуйте гинеколога у нас в городе. Ищу хорошего специалиста, с опытом для себя. Контроль здоровья. Не Б.

• Уход за волосами

Каждую зиму страдаю от того, что мои волосы становятся совсем сухими, жесткими и ломаются. Когда только помою голову шампунем, ополосну их бальзамом, то с пол дня они ровные, гладкие и блестящие. Но,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!