0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Развиваете ли вы как-то своих детей?

Автор Federika Puchinni, 2 июня 13:55
Federika Puchinni
на форуме 11-й месяц

Привет всем. Моей дочке уже шесть лет, вот с осени пойдем уже в школу. Она очень смышленная девочка, многим интересуется ну и я стараюсь ее развивать в разных направлениях. Вот летом, чтоб она не скучала и не сидела дома без дела, я решила записать ее на обучающий курс "Азбука финансов для детей 5-9 лет" https://educate.market/ru/course/405 Пусть уже с таких лет узнает и получает знания из финансовой грамотности. А вы своих деток как-то развиваете?

Римма Олеговна
на форуме 2-й год

Сынишке моему еще пока только недавно выполнилось 4 года. Я планирую нанять ему репетитора по английскому языку и уже пусть начинает учить английский, чтоб потом в школе было лекче.

Клавдия Петрова
на форуме 10-й месяц

Я считаю, что у детей не надо отнимать детство и пусть еще не напрягаются в таком дошкольном возрасте никакими обучениями. Моя дочка, которой пять лет, хочет рисовать — рисует, увлечется пазлами, то складывает их, хочет играть какие-то игры, мы с ней играем. А вот по поводу обучений я даже и не думала.

Татьяна Морковкина
на форуме 2-й год

Чем раньше, тем легче дети улавливают новую информацию. И я считаю нормальным то, что некоторые родители стараются развивать своих детей еще когда они ходят в сад, тогда, действительно, в школе они будут себя чувствовать увереннее.

Смотрите также

• табак

Как только сигара будет хорошо раскурена, Вы почувствуете приятные густые землистые ароматы,  купить табак сигаретный в украине  . Курение становиться более легким и приятным, ...

• О грудном вскармливании

Привет всем. Недавно пополнила я ряды молодых мамочек, у нас родился сыночек. Пока удачно начала я кормить мальчика грудью. Но, я еще очень неопытна в этом опросе и очень переживаю...

• Как уберечь волосы?

Я одно время пользовалась обычными шампунями и бальзамами, иногда маску наносила. Волосы конечно сушу феном, так как постоянно во времени ограничена. Но вот сейчас состояние волос стало хуже...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!