0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

О грудном вскармливании

Автор Snezhanna Erkiss, 1 марта 19:25
Snezhanna Erkiss
на форуме 12-й месяц

Привет всем. Недавно пополнила я ряды молодых мамочек, у нас родился сыночек. Пока удачно начала я кормить мальчика грудью. Но, я еще очень неопытна в этом опросе и очень переживаю за то, чтоб наладить лактацию и ребенку хватало моего грудного молока. В роддоме мне акушерка посоветовала немного "подцеживать" с груди молоко, чтоб оно больше набиралось. Руками у меня не получается, но есть же для этого специальное приспособление - молокоотсос, права я? Что еще мне нужно знать о грудном вскармливании? Что можете мне подсказать?

Federika Puchinni
на форуме 11-й месяц

Мы все начинали с того, что мало что знали о том, как правильно кормить ребенка, как ухаживать за младенцем. Автор, а вы зарегистрируйтесь на форумах для мамочек и спрашивайте, читайте, где делятся опытом мамочки деток такого возраста, как ваш сынок. Наверняка, у вас много общих тем найдется для разговоров.

Татьяна Морковкина
на форуме 2-й год

Когда я только родила, я не много задавала вопросов окружающим, а больше всего читала разные статьи на тему послеродового восстановления, налаживания грудного вскармливания, о развитии и росте ребенка. Думаю, вам будет сейчас очень полезна информация об аксессуарах для грудного вскармливания https://kormilegko.ru/0-3-mesyatsev/aksessuary-dlya-grudnogo-vskarmlivaniya-vse-chto-nuzhno-mame/ Советую на досуге почитать эту статью.

Римма Олеговна
на форуме 2-й год

Да все у вас получится. Знания приходят с опытом. Но, знаете, и я себе на будущее сохраню эту информацию, потому как мы с мужем начали планировать второго ребенка. Очень жаль, что не видела этой статьи раньше, когда родила дочку.

Elena Ratoma
на форуме 7-й месяц

Да, можно пользоваться вспомогательными девайсами, главное не переживайте, все через это проходили. Ну и очень важно систематически проходить осмотр у специалиста https://spb.docdoc.ru/treatment/fibrozno-kistoznaya-mastopatiya так как в период грудного кормления вероятность заболеваний молочных желез немного увеличивается.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!