0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Отношения

Автор Cookie Cinamoon, 16 декабря 2020 18:24
на форуме 2-й год

Привет, столкнулась с тем, что предпочла одного парня (А) другому (Н). Как итог, после того, как я пожила с Н. почти год, я ушла от него. И сейчас в душевном смысле зажила отчасти и поняла, что отношения с Н. были лишь влюбленностью.

Также я осознала, что мне безумно не хватает А. Моя душа плачет, и кажется, что я ничего не могу с этим поделать. Я скучаю по мимике этого человека, поведению, повадкам и понимаю, что люблю его. В моей голове стоит будто какой-то блок на то, чтобы возвращаться к тем, кого обидела. Конечно, я понимаю, что нельзя после такого сказать «извини» и воротиться.

Я не хочу делать человеку больно, поэтому хочу просто поделиться с ним своими мыслями в письме на его домашний адрес. Мне кажется, что даже если я не получу от него ответа, то я заслуживаю этого. Писать в мессенджеры я трушу по причине того, что боюсь в лоб получить отказ. Также мне известно, что А. на данный момент одинок.

Уместно ли будет такое письмо в моем случае?

Кристина Бондаренко
на форуме 2-й год

Тут очень важно разобраться в себе и правильно расставить все приоритеты, чтобы потом снова не кусать локти... Я бы вам посоветовала пройти курс Натальи Иванчинковой "Счастье тебе к лицу", подробнее https://taplink.cc/ivankova_nn Я так смогла полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону, нашла высокооплачиваемую работу, вышла замуж за мужчину, который меня любит и ценит, в общем, думайте, все в ваших руках

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!