0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 10 сообщений

Правильное питание

Автор Таисия Володина, 25 сентября 2020 05:59
Таисия Володина
на форуме 2-й год

Привет всем! Задумалась я над своим питанием тогда, когда мой вес перевалил за недопустимую для меня цифру и вот начала разбирать то что ем и кушать только правильные продукты. На завтрак обычно кушаю кашу. Только вот она мне уже надоедает. Надо что-то еще кроме изюма в нее добавлять. Скажите, а как вы питаетесь? Может вы з чем интересным и вкусные едите кашу? И вообюще, кто еще придерживается правильного питания, какие завтраки едите?

Римма Олеговна
на форуме 2-й год

Я давно уже кушаю по всем правилам правильного питания и знаете, мне совсем не надоедает это. Наоборот, вот от вредной еды воротит, как только посмотрю на майонез или что-то вредное. На завтрак каша у меня — это стандарт. Почему же вы пишите, что не с чем ее есть? Я, к примеру, добавляю в кашу разные сухофрукты, цукаты, орешки. Очень понравились мне по вкусу ягоды годжи, которые я покупать начала здесь https://www.ozon.ru/context/detail/id/161876253 Можете попробовать и себе купить. Я думаю, что и вам будет что-то новенькое в еде.

Татьяна Морковкина
на форуме 2-й год

Много читала и слышала об этих ягодах годжи, но никогда даже и не задумывалась, чтоб купить и попробовать их. Мне как-то более нравится кушать из ягод, фруктов те, которые растут у нас, а не привезены откуда-то.

Равин Волан
на форуме 2-й год

Мы с женой тоже стараемся кушать не вредную еду. На завтрак у нас обычно или яичница, или каша, в основном - овсянка. Мы кушаем ее с медом, а еще жена додает грецкие орехи или арахис и изюм, он то нам не приедается.

Wona Qert
на форуме 8-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, а мне нравится и сладкие завтраки, но они очень быстро проедаются. Потому, я их чередую, то яичницу с сыром, а еще я открыла для себя сыр литовский, который очень вкусный с кашей, так как придает очень интересный вкус и не сладкий, вот можете посмотреть про литовский сыр тут https://cheezu.ru/cheeses/hard/litovskiy/ Посмотрите, очень интересно.

Elena Ratoma
на форуме 7-й месяц

На завтрак не обязательно давиться только кашей. Много вариантов омлета, можно делать его в виде рулета с добавлением авокадо, грибов. Комбинировать авокадо и рыбку в виде тостов, и много другого. Сырники на завтрак тоже можно, салаты, поищите рецепты в интернете. Главное при ПП придерживаться правила наполнения тарелки, в котором половина отводится на овощи или фрукты, четвертая часть на углеводы - каши или макароны из твердых сортов, и белок в виде мяса или рыбы. Даже из самых простых продуктов можно сделать много разных вариантов блюд.

Elena Ratoma
на форуме 7-й месяц

Если есть проблема с тем, что вы правильно питаетесь, есть физические нагрузки, но вес не уходит, то надо проверить состояние гормонов. С этим обратитесь к эндокринологу https://samara.docdoc.ru/doctor/endokrinolog

на форуме 2-й год

Помимо правильного питания задумайтесь еще о косметологии! Ведь внешний вид тела надо приводить в порядок перед летом! Обратитесь в самарский центр эстетической медицины Нью Лайф javascript:nicTemp();. Отличные сотрудники знают свое дело и еще ни разу не подводили на процедурах!

Артур Микайлян
на форуме 3-й месяц

Нужно читать много, что бы сбалансировать меню.

на форуме 4-й год

А я перешла на морепродукты, полезно и вкусно, нашла очень много рецептов всевозможных блюд, заказываю свежие морепродукты на сайте, большой выбор и все свежее, морепродукты должны быть только свежими, замороженные теряют свою ценность частично, а я хочу максимальную пользу.

Смотрите также

• Плазмолифтинг

Прочитала статью про плазмолифтинг и хочу пройти эту процедуру. Посоветуйте где в Самаре можно сделать эту процедуру.

• Какой косметикой пользуетесь?

Привет, девченочки! Мне уже тридцать "с хвостиком" и вижу я, что бюджетные крема, которыми я пользуюсь ежедневно уже совсем не справляются со своей работой. Начала я искать...

• Хочу похудеть

Всем привет. Я после родов сильно поправилась. Это, наверное не новость для женщин, но у меня очень спокойный ребенок, возможно, потому так случилось. Еще стала замечать, что не влезаю...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!