0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Краска для бровей

Автор Рузанна Филлиповна, 22 мая 2020 08:54
Рузанна Филлиповна
на форуме 3-й год

Добрый день. Я открываю парикмахерскую, в которой будут не только предоставляться услуги по стрижке волос, а так же будет у нас мастер бровист. Профессиональную краску для волос уже купили, а какую можете посоветовать стойкую краску для бровей?

Изабелла Луи
на форуме 3-й год

Я беру самую обычную краску для бровей в магазинах бытовой химии. Крашу так же сама, дома. Вы знаете, сравнивала я дорогую краску, с дешевой, разницы никакой не увидела.

Инна Филатова
на форуме 3-й год

Я тоже хожу раз в две недели, в салон красоты, и мне красят брови хной, и придают форму. На вторую неделю хна уже начинает потихоньку смываться, но я пока не могу решиться на татуаж.

Триния Чехова
на форуме 3-й год

Помимо того, что краска должна быть стойкой, немаловажно, чтобы она имела насыщенный оттенок и не выглядела блекло. Вы можете конечно взять не только краску, а так же попробовать в работе хну. Мастер бровист со временем поймет, что лучше и дольше держиться на бровях. Как вариант, можете попробовать взять профессиональную краску для ресниц и бровей ТМ Refectocil https://tattoo-shop55.ru/category/kraska-dlya-brovey-i-resnits-refectocil/

на форуме 3-й год

А я пользоваться начала корейской косметикой. Просто выделяю волоски на бровях и все. Даже красить не надо! Заказываю здесь — https://mybeauty-box.ru/

Смотрите также

• Сейсуальное белье

Добрый день. Мой муж был 3 месяца в командировке. Через неделю, собирается возвращаться домой. Я хочу сделать ему сюрприз, и купить сексуальное белье. Посоветуйте, какое белье...

• Постельные принадлежности для самых маленьких

Изготовление на заказ комплекты постельных принадлежностей в детскую кроватку, а именно:
    - бортики подушки (на три стороны или на все стороны);
    - конверт для новорожденных...

• Сексуальное белье

Здравствуйте. Хочу удивить мужа, купить себе сексуальное белье, и устроить романтик. Девочки, помогите с выбором, что сейчас модно носить, и что возбуждает мужчин?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!