0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Какими фильмами вы увлекаетесь?

Автор Татьяна Морковкина, 21 мая 18:31
Татьяна Морковкина
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Я очень люблю смотреть фильмы и сериалы. Даже сделала себе подписку на Ютубе на некоторые каналы, которые очень часто добавляют новые фильмы и приобрела Премиум аккаунт, чтоб смотреть там кино без рекламы. Очень люблю русские комедии. А вы какими увлекаетесь фильмами? Где их смотрите?

Архип Золотой
на форуме 2-й год

Комедии вообще мне не интересно смотреть. Больше всего я люблю триллеры или боевики. Вот как раз жду, скоро в кинотеатрах будет трансляция одного боевика. Выхода в прокат этого фильма я очень жду.

Snezhanna Erkiss
на форуме 2-й год

Я очень давно, если честно, не включала телевизор. С моей занятостью на работе, то вообще времени нет на просмотры фильмов. А когда-то я турецкими сериалами про любовь увлекалась.

Sally Smile
на форуме 2-й год

Сейчас я работаю только до обеда и потом пол дня провожу дома. Раньше столько телевизор вообще не смотрела, как сейчас. И теперь, могу сказать, что я таки увлеклась фильмами. Мне чего-то вообще не "заходят" "тяжелые фильмы", а больше смотреть нравится мелодрамы и комедии. Вот как раз присмотрела новый фильм и завтра буду вечер коротать с фильмом "Дважды два" https://kinogo.vin/48762-dvazhdy-dva-2020.html

Смотрите также

• Конфеты ручной работы

Скажите, где можно купить шоколадные конфеты ручной работы? Хочу узнать насколько они действительно вкусные? Если все именно так, как о них говорят, буду покупать их себе и в подарок близким.

• Нужен коммутатор

Нам в офис нужно купить коммутатор. На этот раз нужно найти качественное устройство чтоб надолго хватило. Где посмотреть коммутаторы по выгодным ценам?

• Почта России

Я недавно отправил посылку своей маме через Почту России которая живет в Волгограде. Теперь переживаю дойдет ли она вообще. Как можно отследить посылку? Может что посоветуете?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!