0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен коммутатор

Автор Star Flam, 20 мая 15:42
Star Flam
на форуме 2-й год

Нам в офис нужно купить коммутатор. На этот раз нужно найти качественное устройство чтоб надолго хватило. Где посмотреть коммутаторы по выгодным ценам?

Laimas Ланч
на форуме 2-й год

В DNS эти устройства есть в продаже. Сами недавно купили у них это дело. Производство Китай, но это нестрашно. Качество все равно хорошее. Так что посмотрите если интересно.

Кодьян Петров
на форуме 2-й год

Вот коммутатор WS-c3850-24t-e https://www.cisco-russia.ru.com/switches/cisco-ws-c3850r-24t-e У нас в офисе все коммутаторы старые. Часто зависают и из-за этого проблемы с интернетом. Я думаю эту технику ремонтировать нет смысла. Проще купить новую. Я давно уже подал заявку на приобретение новой техники, но наше начальство тянет с этой покупкой. Сейчас стараются на всем экономить.

Самир Каримов
на форуме 3-й год

В Эльдорадо коммутаторы тоже раньше были в продаже. Сейчас я не знаю. Сейчас технику в Россию не завозят. Так что нужно искать в каких нибудь интернет магазинах. Возможно там еще можно найти.

Смотрите также

• Конфеты ручной работы

Скажите, где можно купить шоколадные конфеты ручной работы? Хочу узнать насколько они действительно вкусные? Если все именно так, как о них говорят, буду покупать их себе и в подарок близким.

• Почта России

Я недавно отправил посылку своей маме через Почту России которая живет в Волгограде. Теперь переживаю дойдет ли она вообще. Как можно отследить посылку? Может что посоветуете?

• Нужна лебедка

Мне нужно приобрести качественную лебедку. Посмотрел их в наших магазинах, выбор небольшой. Где можно еще их посмотреть по нормальным ценам?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!