0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как поздравить брата с Днем рождения?

Автор Юлианна Гукова, 17 мая 19:40
Юлианна Гукова
на форуме 2-й год

Привет всем. Брат мой в Москве живет и я в этом году совсем не имею возможности поехать к нему на День рождения. Вот думаю над тем, как его на расстоянии поздравлять и какой подарок ему купить и выслать? Брат у меня военный, офицер. Вот и понятия не имею что ему в качестве подарка может понравится. А вы что скажете?

Алина Ревда
на форуме 2-й год

Ну так купите ему какой-то хороший набор косметики или, как вариант, с доставкой что-то из техники брату выбрать можете.

Snezhanna Erkiss
на форуме 2-й год

Не понаслышке, автор, я знаю, что достаточно сложно подобрать подарок мужчине-офицеру. Ему угодить - это еще та задача. У меня муж тоже военный, поэтому если речь заходит о подарках, я всегда с ним советуюсь и сама вообще ничего без его ведома не приобретаю. Автор, а вы, как вариант, можете выбрать и послать брату хорошее поздравление с Днем рождения здесь https://greetcard.ru/otkrytki-s-dnem-rozhdenija/muzhchine/

Federika Puchinni
на форуме 2-й год

Да не переживайте. Вы же можете брату позвонить и поздравить его с праздником. А раз поехать не получается, то ваш брат точно не станет обижаться, поймет же.

Смотрите также

• Ставки

Есть у нас на форуме ребята, которые делают ставки на спорт? Расскажите мне про стратегии, которые вы используете в этом деле? Да и вообще, есть ли рабочие стратегии...

• Дополнительный аккаунт

Всем приветик! Ребят, подскажите, можно ли как-то зарегистрировать второй аккаунт Вконтакте, без номера телефона? Мне просто очень понадобилась вторая страничка, а покупать новую симку не хочу.

• Купить дорожную сумку

У мужа день рождения и я решила купить ему в подарок дорожную сумку. Нужно чтобы она была вместительной, из качественного материала. Скажите, где такую можно посмотреть в нашем городе?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!