0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Дополнительный аккаунт

Автор Алёна Каримова, 12 мая 10:41
Алёна Каримова
на форуме 11-й месяц

Всем приветик! Ребят, подскажите, можно ли как-то зарегистрировать второй аккаунт Вконтакте, без номера телефона? Мне просто очень понадобилась вторая страничка, а покупать новую симку не хочу.

Alex Evtyhov
на форуме 2-й год

Еще одну страницу создать можно, но без номера телефона - никак. Может Вы не замечали, но сейчас практически на всех сайтах и сервисах запрещено иметь мультиаккаунт. Это в целях защиты от всяких спамеров и тролей. Так что заводить еще один номер по любому нужно.

Svaytoslava Lava
на форуме 11-й месяц

Можно еще купить уже готовый аккаунт, с минимумом информации. Поменять там все и пользоваться. Я думаю, стоить такой будет дешевле, чем симкарта мобильного оператора.

Valentin Kartnoi
на форуме 2-й год

Все же надежней самостоятельно создать страницу, чем покупать чью-то готовую. Тем более эту стандартную меру безопасности, можно довольно быстро и легко обойти. Для этого можно купить виртуальный номер телефона для приема СМС и регистрируйтесь потом где угодно. Сделать это можно, к примеру, вот здесь https://365sms.org/ .

Смотрите также

• Купить дорожную сумку

У мужа день рождения и я решила купить ему в подарок дорожную сумку. Нужно чтобы она была вместительной, из качественного материала. Скажите, где такую можно посмотреть в нашем городе?

• Детские ортопедические кроссовки

Заметила, что сын немного косолапит, порекомендовали носить ортопедическую обувь, для поддержания правильного положения стопы. Но вот где такую можно купить, так чтобы не особо...

• А вы игры любите играть?

Здравствуйте,друзья. Чего-то я давно уже игры никакие не играл и, вдруг, заинтересовался игрой Бравл Старс. А теперь вот нашел портал, где себе на айфон можно установить...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!