0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужна монета номиналом 5 копеек 1946 года выпуска.

Автор Оливер Стун, 23 апреля 13:06
Оливер Стун
на форуме 11-й месяц

Я собираю монеты нашей страны и сейчас хочу купить монету номиналом 5 копеек 1946 года выпуска. Подскажите, где можно купить такую оригинальную монету, буду признателен.

Lisa Lisa
на форуме 11-й месяц

Не понимаю, в чем прикол собирать то, что уже вышло с обихода, одним словом хлам? Как по мне, то есть много оригинальных вещей, которые должны по своей природе собираться в коллекции.

Стелла Stella
на форуме 9-й месяц

Ну у каждого свои вкусы на коллекционирование. Я к примеру знаю одного чудика, он одинокие носки коллекционирует. Так что монеты не самая и большая оригинальность.

Yarisa Yarisa
на форуме 11-й месяц

Ну в наше время каждый человек волен коллекционировать все, что его душе угодно. От мягких игрушек, до носков или даже автомобилей. И в этом нет ничего предосудительного. Тем более, что сейчас нумизматика снова набирает популярности. Ну а приобрести монету номиналом 5 копеек 1946 года выпуска вы без проблем можете вот здесь https://76monet.ru/collection/rsfsr-sssr-1921-1958/5-kopeek-1946

Смотрите также

• Коллективный иск в суд

Хотим подать коллективный иск в суд на нашего застройщика. Скажите, какой пакет документов нужно подготовить? Дело в том, что просто уже нет терпения ждать, когда мы уже наконец...

• Наркомания

Здравствуйте. Подозреваю, что муж начал принимать наркотики. Куда бежать? Посоветуйте нарколога или клинику.

• Где купить электросамокат

Всем привет. Снег растаял и у нас в городе появились электросамокаты на прокат...Один раз прокатилась и мне очень понравилось, но посчитав, я поняла, что гораздо выгоднее иметь свой. Я...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!