0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Выбор варочной панели

Автор Эдуардред, 15 декабря 2021 16:06
Эдуардред
на форуме 2-й год

Посоветуйте хорошую и недорогую притом электрическую плиту. никак не подберу подходящий вариант. Так что рассчитываю на вашу помощь очень.

Борис Санников
на форуме 2-й год

У меня для вас есть даже лучшее предложение. Можно же купить электрическую плиту хорошего качества и с отличными характеристиками, но по низкой цене. А стоит она недорого потому что она БУ. Но состояние у нее безупречное. Здесь вы можете купить ее https://tehnika-optom.ru/elektricheskie-plity/ У нее между прочим будет гарантийное обслуживание. В общем думайте и решайте.

Смотрите также

• Хочу разнообразить свои игры в ставках

Привет всем. Давно я делаю ставки на спортивные игры. Но, почему-то больше играю то на футбол, то на теннис, реже делаю выбор в ставках на бейсбол, баскетбол. Но, начал присматриваться...

• Люблю делать ставки на спорт

У меня есть увлечение, о котором я не со всеми могу поговорить. Родные вовсе не понимают меня и жена запрещает мне играть в азартные игры. Поэтому стараюсь или поздно ночью или...

• Где найти икону?

Подскажите, у нас в городе можно где-нибудь найти иконы на дереве ручной работы, готовые или на заказ? Хотим матери подарить икону Успение Пресвятой Богородицы. Если кто знает...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!