0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Про отпуск.

Автор Семен, 3 декабря 2021 09:57
Семен
на форуме 2-й год

А давайте говорить про наши отпуска. Вот вы где любите бывать в отпуске? ЕСть места, которые навевают особую любовь и в которые хочется возвращаться?

Богдан
на форуме 2-й год

Мне не важно где отдыхать, лишь бы уехать из города. За городом чувствую полную свободу и раскрепощение. Но часто ездим куда-то в горы.

Юрий
на форуме 2-й год

Мы обожаем Крым. Отдыхаем там при каждой удобной возможности, иногда еще и с лечением. В настоящий момент мне очень нравится отдыхать в Евпатории в санатории по системе "все включено" https://planeta-sanatorium.ru/akcii/putevka-vse-vklyucheno-s-lecheniem А вы к Крыму как относитесь? Были ли на Ай-Петри? Исследовали ли руины Херсонеса в Севастополе? Поднимались ли на башни крепости в Судаке? Это все я делаю регулярно и получаю огромное удовольствие.

Денис
на форуме 2-й год

Я очень люблю Абхазию. Раньше постоянно там отдыхал. А сейчас уже не ездим давно, возраст не тот, уже старость. Автор, но вам непременно нужно будет как-то выбраться в Абхазию.

Оля Панина
на форуме 2-й год

А я люблю отдыхать в Дагомысе. Вот тут всегда нахожу отличные предложения по гостевым домам. Автор, а вы не были в Дагомысе? Непременно нужно будет как-то съездить. Там очень красиво и уютно. Мы всей семьей любим туда ездить хотя бы раз в год летом. Иногда и два раза в год выходит, но не меньше одного. А в Египет ездить не люблю.

Ник олай
на форуме 8-й месяц

Мне всегда нравится возвращаться в Куршавель. Да, там недешево, зато такого класса отдых не везде можно получить. Поэтому всегда стараюсь вырваться туда хоть раз в год.

Павел П
на форуме 8-й месяц

А я неровно дышу к заграничным путешествиям. Поэтому постоянно присматриваю себе какие-то интересные туры. Благо, вот тут в Корал Тревел можно купить туры в рассрочку https://ctravl.ru/installment/ Хотя, до такого редко доходит. Обычно у меня всегда хватает денег для того чтобы оплатить отдых свой и моей семьи.АВтор, как вы относитесь к путешествиям за границу?

Смотрите также

• Гидроизоляция фундаментов

Нужно защитить фундамент от разрушения, необходимо провести гидроизоляцию в подвале. Нужны специалисты, которые в этом деле мастера. Куда бы вы порекомендовали обратиться с этим вопросом?

• Проблемы с бизнесом

Господа, такой вопрос. Дело в том что у меня есть свой бизнес - юридическая компания. В последнее время с клиентами все плохо, доход компании стал падать. . Как исправить такую проблему?

• помпы для насосов СОЖ

У нас есть свое небольшое металлообрабатывающее предприятие. Для металлообрабатывающих станков необходимо закупить специальные насосы (помпы) СОЖ. Подскажите помпы какой марки лучше брать

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!