0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Аккумуляторы 100Ач

Автор Ardo, 9 ноября 2021 16:35
Ardo
на форуме 2-й год

Необходимо закупить пару аккумуляторов 100Ач. Какого типа посоветуете купить аккумулятор и в каком магазине? Или конкретную модель напишите. которая по вашему мнению будет хорошим выбором.

Kolynius
на форуме 8-й месяц

Аккумулятор 100ач большей частью производятся либо по технологии AGM или GEL. У каждого из этого типа есть свои преимущества и недостатки. Первые дешевле вторых. Но они являются очень надёжными в эксплуатации и в принципе какой-нибудь из них я вам и советую купить в этом магазине, где очень приличный выбор https://akb-battery.ru/akkumukyator/akkumulyatory-po-ach/akkumulyatory-100ach/

Хучемклев
на форуме 9-й месяц

Я бы гелиевые аккумуляторы не сбрасывал со счета. Пусть они дороже, но разница в цене не такая уж и высокая. Изучите их плюсы тоже.

Смотрите также

• теплоносители

Меня интересуют специалисту по производству и доставке промышленных теплоносителей. Нужно закупить для пищевого предприятия Пропиленгликолевые теплоносители. Подскажите куда обратиться за покупкой?

• Какие часы лучше?

Подскажите какие-то часы лучше? Механические и кварцевые? И может быть какие-нибудь еще можете посоветовать? Только мне нужны качественные часы, которые прослужат долго.

• круги отрезные

тут реши заняться ремонтом в гараже. Нужно закупить обрезные абразивыне круги по камню. Если честно то я не разбираюсь в их выборе. В каком магазине и какой марки круги посоветуете брать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!