0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Поиск роли

Автор Dimonchick Mamontov, 7 ноября 2021 17:36
Dimonchick Mamontov
на форуме 2-й год

Народ, помогите найти подработку, нужна любая роль неважно в чём: киношка, сериальчик, реклама, может какая-нибудь программа на ТВ. Вдруг кто-то знает, где сейчас съемки проходят и требуются актеры?

Valentin Kartnoi
на форуме 2-й год

Ну а Вы та хоть актер? Есть образование или хотя бы окончили актерские курсы? Знаю, что для таких людей, в интернете есть специальные сервисы, где размещают кастинги, с параметрами, по которым подойдет актер. К примеру, Кинолифт - международный сервис поиска актеров https://kinolift.com/a/castings/ru . Можете на нем поискать подходящий Вам кастинг.

Zhenay Silvestrov
на форуме 12-й месяц

Не знал, что актеры так ищут себе роли. Я думал, у них там агенты должны быть, которые постоянно прослушивание им выбивают и договариваются об участии в разных проектах.

Svaytoslava Lava
на форуме 11-й месяц

Не пойму, Вы вообще актер, у вас опыт есть или только хотите себя попробовать? Если только начинаете свой звездный путь, то может сначала попробуете с массовки? Там вряд ли образование нужно и найти такое объявление проще.

Смотрите также

• Мебель для бизнеса

необходимо срочно закупить недорогую качественную мебель оптом для дальнейшей реализации в наших магазинах -шкафы и готовые кухни. Подскажите оптовых поставщиков мебели

• нефтегазовый сепаратор

Уважаемые форумчане, у меня вот такой вопрос к вам - кто знает проверенных поставщиков надежных нефтегазовых сепараторов? Планируется закупка сепараторов для нашего химического предприятия...

• ИБП для дома

Я хочу для дачного дома купить источник бесперебойного питания однофазный мощностью 1 КВТ. Подскажите какой лучше ИБП конкретно взять за недорогую цену?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!