0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

нефтегазовый сепаратор

Автор Великий Уравнитель, 6 ноября 2021 21:31
Великий Уравнитель
на форуме 2-й год

Уважаемые форумчане, у меня вот такой вопрос к вам - кто знает проверенных поставщиков надежных нефтегазовых сепараторов? Планируется закупка сепараторов для нашего химического предприятия. Буду рад если посоветуете таких поставщиков

Лютик Флоренце
на форуме 2-й год

Если вы планируете закупку сепараторов, то в таком случае лучше приобретать сепараторы производителя АО" ХИМТекс Регион" Читал много положительных отзывов об их продукции

Девергент
на форуме 2-й год

С какой конкретно химической продукцией работаете? Вообще сепараторы бывают разных объемов, в некоторых компаниях можно даже заказать сепараторы объемом до до 200 м3. некоторые модели такого оборудования могут эксплуатироваться даже при очень низких температурах кстати. Могу вам предложить обратиться за покупкой сюда https://mngi.su/oborudovanie/emkostnoe_separacionnoe_oborudovanie/neftegazoseparator-ngs/ У данного поставщика вы можете заказать изготовление сепараторов по индивидуальным требованиям и за весьма разумную цену

Смотрите также

• Поиск роли

Народ, помогите найти подработку, нужна любая роль неважно в чём: киношка, сериальчик, реклама, может какая-нибудь программа на ТВ. Вдруг кто-то знает, где сейчас съемки проходят и требуются актеры?

• ИБП для дома

Я хочу для дачного дома купить источник бесперебойного питания однофазный мощностью 1 КВТ. Подскажите какой лучше ИБП конкретно взять за недорогую цену?

• Заработок в сети

Я сейчас нахожусь в активном поиске надежного заработка в интернете. Рассматриваю любые варианты. Какой заработок могли бы посоветовать лично вы? Спасибо

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!