0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Куда-то пропала посылка. Как ее найти?

Автор Леонид Лапин, 27 октября 2021 23:31
Леонид Лапин
на форуме 3-й год

Мне должна прийти посылка, транспортировкой занимается логистическая компания China Post. Проблема в том, что я заказывал ее больше месяца назад, а по трек номеру через официальный сайт она не отслеживается. Подскажите, что мне делать? Как найти свою посылку?

Ягода Трофим
на форуме 3-й год

А вы сами выбрали компанию, которая доставляет вашу посылку? Если это выбрал продавец, а не вы, то предъявляйте претензии ему. Пусть либо ищет пропажу, либо возвращает деньги.

Иван Самойлов
на форуме 2-й год

Не самая лучшая транспортная компания. Наверное, хуже только почта России. И на будущее совет, если заказывайте что-то дорогое, то обязательно дополнительно заплатите за страховку, чтобы не переживать в случае потери посылки.

Мария Кириленко
на форуме 2-й год

Для доставки из Китая это еще небольшой срок. Я как-то 4 месяца ждала монитор для компьютера, уже смирилась с потерянными деньгами, но он все-таки пришел. Вот, например, попробуйте тут отследить вашу посылку по трек-номеру https://moyaposylka.ru/. Если не найдете, то пишите в техническую поддержку этой транспортной компании, пусть ищут вашу посылку.

Смотрите также

• Детские игрушки

Форумчане, новогодние праздники не за горами. Уже начинаю подыскивать какие-то подарки детям и другим членам семьи. Сейчас ищу игрушки . Вы какие будете дарить своим детям на Николая и НГ...

• Отдых

Где сейчас ещё тепло?

• Мебельные ручки

Ищу мебельные ручки для кухонных ящиков. Интересуют только современного дизайна по разумной цене. Те, что нашел в наших магазинах не соответствуют желаемому. Подскажите, где...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!