0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Мебельные ручки

Автор Самир Каримов, 25 октября 2021 11:13
Самир Каримов
на форуме 3-й год

Ищу мебельные ручки для кухонных ящиков. Интересуют только современного дизайна по разумной цене. Те, что нашел в наших магазинах не соответствуют желаемому. Подскажите, где еще их можно поискать?

Кодьян Петров
на форуме 2-й год

Можно заказать мебельные ручки. Я например так и сделал, заказал их изготовление на металлобазе. Как вы понимаете, это не бюджетный вариант, но оно того стоит.

Сергей Рузанов
на форуме 2-й год

Я купил профильные ручки, мне они понравились по своему дизайну, они компактные и смотрятся аккуратно и современно на мебели. Вот тут есть такие с хромовым и медным покрытием https://furnistore.ru/collection/ruchki-pogonazh Цены тоже разные, в зависимости от бренда и модели. В любом случае посмотрет ьи сравнить их с другими вариантами стоит.

Mixa Сомов
на форуме 2-й год

На Озоне поищите мебельные ручки, я там видел много разных интересных моделей. Есть деревянные из пластика и металла. Цена вполне адекватная.

Смотрите также

• Стандарт по отоплению и вентиляции

Поделитесь стандартом по отоплению, вентиляции и кондиционированию на английском языке. Сейчас ведем совместный проект и иностранными партнерами, требуют все документацию в переводе.

• Имя для мальчика

Как вы назвали своих мальчиков, по какому принципу? Смотрели, чтобы было созвучно отчеству или выбирали по значению имени?

• Слуховой аппарат

Так случилось что маме после сложной операции нужен слуховой аппарат, Вот только где его искать и как правильно подобрать? Может кто подскажет куда мне обратиться по этому вопросу?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!