0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Имя для мальчика

Автор Nio Mio, 12 октября 2021 19:49
Nio Mio
на форуме 2-й год

Как вы назвали своих мальчиков, по какому принципу? Смотрели, чтобы было созвучно отчеству или выбирали по значению имени?

Rufina Mar
на форуме 2-й год

Я выбрала то имя, которое мне давно нравилось. Если каждое проверять на созвучность с отчеством и фамилией, то многие сразу отпадут) Да и мнения у всех разные, всем не угодишь.

Зураб Гил
на форуме 2-й год

У меня жена как захотела, так и назвала, но у нас с ней мнения в общем-то сходится. И потом уже прочитали значение имени - многое совпало. Мы назвали сына Степан. Кому еще нравится это имя, советую почитать тут, много интересной информации http://analiz-imeni.ru/men/stepan/znacenie-imja.htm На отчество бы не ориентировался, так как не всех так могут называть по жизни.

Run Klob
на форуме 2-й год

Хорошее имя Степан) А мы свое назвали Глебом. Перед этим много имен перебрали и сошлись на том, которое всех устроило. И значение имени, конечно, читали.

Смотрите также

• Слуховой аппарат

Так случилось что маме после сложной операции нужен слуховой аппарат, Вот только где его искать и как правильно подобрать? Может кто подскажет куда мне обратиться по этому вопросу?

• Ремонт техники

Друзья, хочу порекомендовать компанию My Store. Там работают очень опытные ребята, я чинила у них экран. В отличии от других компаний приятные цены, хорошие менеджеры и минимальные сроки работы!...

• Автополив больших территорий

Я от всего сердца хочу порекомендовать компанию Строй Сад, они занималась установкой автополива для нашего комплекса промышленных теплиц!
    Там работают компетентные сотрудники...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!