0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где можно заказать этикетки?

Автор Djein Doun, 27 сентября 2021 12:58
Djein Doun
на форуме 10-й месяц

Всем привет, ребята, нам для тары на фирму нужны самоклеящиеся этикетки. Наш старый поставщик пропал куда-то не можем ему дозвониться. Весь день просидела в интернете, чтобы найти надёжную типографию, которая печатает качественные этикетки, и не подведёт в неподходящий момент, и безрезультатно. Но один друг посоветовал мне заказать самоклеящиеся этикетки тут https://rekflex.ru/contact.html

Maks Maksimov
на форуме 2-й год

Я сам недавно сотрудничал с одной типографией и если честно остался не доволен, этикетки утвердили одни, а напечатали совсем другие, перепутали они, ведете ли.

Avgustina
на форуме 2-й год

Согласен типографии есть разные, но та которую вам посоветовали довольно-таки неплохая, я в своё время тоже заказывал у них этикетки и остался доволен, сделали всё быстро и качественно.

Vitaliy Gutov
на форуме 2-й год

Мне тоже как раз нужна типография, хочу заказать этикетки для колбасы, мы с братом сами делаем махан, если кто не знает, это колбаса из конины. Получается очень вкусная, клиентов на неё много, хоть она и не дешевая.

Смотрите также

• Связь за городом

У родителей за городом постоянные перебои с сотовой связью, то есть, то пропадает и то же самое с мобильным интернетом. Скажите, можно ли этот вопрос как-то решить?

• Покупка кресла Реклайнер

Может кто то слышал за кресла Реклайнеры , подскажите во сколько примерно обходятся каждое кресло в среднем, чтоб понимать на что рассчитывать, может посоветуете компании-поставщика, где...

• Выбираем место для отдыха

Как же хочется поехать отдыхать в какое-то новое для нас, но уже кем-то проверенное место, чтоб точно знать, что мы проведем время там в комфорте и будем по итогу довольны отдыхом. Сейчас...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!