0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Устроился на хорошую работу

Автор Виктор Никодюк, 23 августа 2021 08:00
Виктор Никодюк
на форуме 2-й год

Я недавно устроился на хорошую работу, но нужно подготовиться к ней внешне. Подобрать одежду, обувь, часто работа происходит на улице и нужно, чтоб погодные условия не мешали. Может кто знает еще, где продаются сумка непромокаемая. Ну или еще что-то интересное кто-то может подсказать.

Варвара Краса
на форуме 2-й год

А вам на работе не выдают это все? Потому что вы назвали такие вещи, которые стоят дорого. Нужно же сначала заработать на это все.

Ежи Романо
на форуме 2-й год

Вообще вы говорите про такие вещи, которые должны быть в обиходе у каждого мужчины. Но понятно, что не всегда получается купить все это. Меня, например, очень часто выручала непромокаемая сумка, когда приходилось ехать на мотоцикле и попадал под ливень. Вот такие сумки Ortlieb можете присмотреть себе ссылка Они вам точно подойдут и понравятся.

Сергей Колобков
на форуме 2-й год

Что это у вас за работа такая, что нужно так тщательно собираться. Действительно, еще ничего не заработали, а уже нужно столько потратить.

zear zoo
на форуме 2-й год

Понятно, что важно, чтобы было все как надо, когда работаешь. Но работодатель должен, мне кажется, этим всем обеспечивать. Вы потом ему счет предоставите, если будет такое возможно. Вот здесь можете глянуть и купить рабочую обувь ссылка Подберете себе по фасону и по стилю. Ноги самое главное должны быть в тепле.

Смотрите также

• Хорошая интересная игра для компании игроков

Срочно подыскиваю для себя хорошею карточную игру, играть будем в компании из 4-5 человек.
    Некоторые из компании уже активные и ярые фанаты подобных игр, собственно хочется найти...

• Где в Самере купить аппарат для голоса?

Отцу после операции врач назначил использовать препарат для голоса, чтобы можно было как- то с ним общаться. Вот только где его можно купить? Хотелось бы быть уверенным...

• Анализы

Как вы относитесь к витамину д? Нужно ли его всем принимать? Есть ли какие маркеры по которым определяется нужность принятия витамина? Или можно его самовольно без назначения принимать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!