0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Наркомания

Автор Ольга Сазонова, 16 августа 2021 16:56
Ольга Сазонова
на форуме 12-й месяц

Здравствуйте. Подозреваю, что муж начал принимать наркотики. Куда бежать? Посоветуйте нарколога или клинику.

Nanochka Nana
на форуме 4-й год

А всё может быть! Я вот замечаю часто сейчас, особенно среди молодёжи... такое творят! Но взрослые мужчины не отстают. И на семьи им всё равно. Что вам сказать... Нужно сдавать анализы, показать мужа наркологу.

Ольга Ивановна
на форуме 12-й месяц

Да, люди совершенно не думают о последствиях начиная пробовать наркотики, и это касается людей всех возрастов. Я могу вам только посочувствовать и посоветовать клинику Ковчег, где лечение наркомании в Самаре можно пройти. Вам нужно туда пойти с мужем, убедить его, что ради себя и своей семьи стоит спасаться. Дальше будет только хуже если не принять меры.

Светлана Кашикова
на форуме 2-й год

Мужу можно только предложить лечение в реабилитационном центре, или пойти на группы анонимных наркоманов, однако, если он только в начале пути, очень сомневаюсь, что этим воспользуется. А вам в любом случае обязательно надо приходить на группы созависимых, или нар анон

Алексей Соловьев
на форуме 3-й год

А с чего вы это взяли? Попробуйте для начала тест сделать? Наверняка какие-то тесты можно в аптеке даже купить.

Марина Журава
на форуме 3-й год

Если ваши подозрения насчет зависимости вашего мужа подтвердятся, советую вам обратиться в частную клинику "Развитие" https://razvitie-samara.ru/ , она находится у нас в Самаре, так что вам даже не придется ехать куда-то в другой город. И можете не беспокоиться насчет конфиденциальности, лечение там можно пройти анонимно и никто об этом не узнает.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!