0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу купить катер для прогулок на воде

Автор Евгений Онегин, 31 июля 17:36
Евгений Онегин
на форуме 12-й месяц

Решил порадовать жену и детей и приобрести морской катер. Очень мы любим отдыхать на море, возле реки и часто на отдыхе берем в аренду катер. Но, вот подумал я, что если есть деньги на такое приобретение, то чего не купить для семьи такой водный транспорт. Подскажите, где я мог бы рассмотреть варианты как новых, так и б/у катеров?

Клавдия Петрова
на форуме 9-й месяц

Вам надо к причалу реки ехать и владельцев катеров спрашивать о том, кто продает и сразу там на месте катер сможете рассмотреть. Ну да, не вариант, часто брать катер в аренду и платить немалые деньги за это, ну совсем не выгодно.

Snezhanna Erkiss
на форуме 11-й месяц

Мой муж на каком-то портале рассматривал катера. Вот на днях мне говорил о том, что хочет сделать такое капиталовложение и купить катер, а потом его сдавать в аренду, зарабатывать на этом. Я могу его спросить и позже отпишу вам, когда спрошу об этом сайте.

Равин Волан
на форуме 2-й год

Тоже есть у меня такая мечта, чтоб купить катер, но пока нет финансовой возможности на это. После покупки машины начал деньги на такое приобретение копить и еще немного не хватает, но я не тороплюсь, а пока присматриваюсь и выбираю катер на этом портале https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Автор, и вы загляните на этот сайт, здесь вы точно сможете подобрать и купить катер.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!