0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Врач

Автор Варвара Краса, 14 июля 2021 08:52
Варвара Краса
на форуме 2-й год

У меня сломался тонометр и ко мне приходят пациенты - я не могу померить давление. Хорошо бы найти тонометр для взрослых и для детей. Потому что сейчас часто приходят пациенты маленькие, которым нужно мерить давление и ставить правильный диагноз. Подскажите, может кто-то знает, где их взять?

Ежи Романо
на форуме 2-й год

А у вас разве нет специальных аптек, где продается все подобное оборудование? Мне кажется, что у вас должны быть специальные поставщики на такой товар.

Сергей Колобков
на форуме 2-й год

Не всегда есть специальные поставщики. Не всем так везет. Чаще врачи сами ищут себе и оборудования, и материалы, и даже канцелярию. Не всегда выделяются из бюджета на это деньги. Вот, я понимаю автора, поэтому поделюсь сайтом, где можно найти детские тонометры ссылка Посмотрите их ассортимент. Думаю, что вы подберете именно те, что вам нужны.

Виктор Никодюк
на форуме 2-й год

А вы ищете механический тонометр или электронный? Или для детей должен быть какой-то особенный тонометр? Может форма какая-то особенная должна быть?

Смотрите также

• Ремонт планшетов и телефонов

Добрый день) Нынче тяжело представить себе жизнь без телефонов и планшетов, и когда они ломаются или теряются, то случается катастрофа . Очень удобно, что я нашел интернет...

• Провод СИП-3

Добрый день! А где вы выгодно заказываете провод СИП-3?

• Путешествия

Люблю очень путешествовать. Особенно мне нравиться открывать для себя красоту городов в Европе. Этим летом, в августе, нас с мужем ждет поездка в Испанию. Я как раз присмотрела место...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!