0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Поролон

Автор Soran Li, 4 июля 2021 17:34
Soran Li
на форуме 2-й год

Мне нужен поролон чтобы отремонтировать диван и кресла. Обивочный материал жена купила, осталось найти недорогой мебельный поролон. Может кто знает где его найти?

Сергей Рузанов
на форуме 2-й год

А что его искать, поролон продается во многих строительных магазинах, есть рулонами и листами. Для ремонта мебели любой вполне сойдет.

Самир Каримов
на форуме 3-й год

Вам нужен конкретно мебельный поролон любой тут явно не подойдет. Вот тут как раз есть мебельный поролон можете посмотреть цену https://porolon-optom.ru/katalog/mebelnyj-porolon/dlja-divanov-i-kresel На самом деле поролон бывает разной плотности и применяется в разных назначениях. Покупать первый попавший вариант точно не стоит.

Martina Kim
на форуме 2-й год

Мне, конечно, тоже хотелось отремонтировать кресла, но просто некому это сделать, а я сама в этом мало что понимаю, пришлось покупать новые.

Смотрите также

• Боль в животе

Всем привет, ребята, последнее время беспокоит боль в животе и диарея. Примерно два или три раза в неделю после ужина появляются спазмы, продолжаются некоторое время, а затем сами по себе проходят....

• Аккумулятор

Лучше брать гелиевый аккумулятор или свинцово-кислотный? Нужно в этом месяце определиться и купить. А я, что-то торможу в этом плане. Какие преимущества у обоих?

• Увелчения

Раньше не я занимался ничем длительно, не было у меня никакого хобби. Поэтому занимался дома всем подряд, когда было скучно. Сейчас я решил, что надо бы изучить фотошоп - там ведь...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!