0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Подарок свекрови

Автор Snezhanna Erkiss, 3 июля 07:35
Snezhanna Erkiss
на форуме 12-й месяц

Как думаете, оценит свекровь наш подарок ей на День рождения, если я выберу и куплю ей что-то из этого элитного дорогого Мейсенского фарфора https://www.domfarfora.ru/brands/meissen ? А то идей у меня больше нет, даже и не знаю, что б такого еще присмотреть для нее в качестве подарка. Женщина она у нас такая, что любит только хорошие дорогие вещи. Может вы мне какие-то идеи еще подскажете?

Клавдия Петрова
на форуме 10-й месяц

Ну а украшения она носит? Может что-то из "ювелирки" вы бы ей что-то подобрали б? Вот моя как мама, так и свекровь совсем не любят посуду получать в подарок. Думаю, что даже дорогая их не впечатлила б.

Таисия Володина
на форуме 2-й год

Если хорошо знаете вкусы свекрови, то, как вариант, подобрали б ей какую-то новую сумку или кошелек. Такому подарку она была б точно рада, поверьте, сразу стала б думать о том, когда, куда и с какой одеждой эту вещь брать с собой.

Равин Волан
на форуме 2-й год

Женщины любят цветы и сладости. А вы не забудьте дополнить подарок красивым букетом цветов. Ну и хотя б какую-то шоколадку купите свекрови.

Дарья Гринч
на форуме 8-й месяц

Какую-то Круглую дату будет отмечать ваша свекровь? Вот недавно у моей свекрови был Юбилей. Тоже с мужем какие только вещи не рассматривали, что могли б подойти в качестве подарка, но остановили свой выбор на том, что купили ей золотые серьги здесь https://zoloto585.ru/catalog/yuvelirnye_izdeliya/sergi/ Таки очень это хороший и значимый подарок получился. Автор, вот и вам советую обратить внимание на ювелирные украшения.

Sally Smile
на форуме 2-й год

Когда думаете, выбираете, что дарить человеку, то в первую очередь надо исходить из интересов и предпочтений именинника. Моя мама и моя свекровь очень любят посуду, вот я б такое им и дарила б. Так же вы, автор, смотрите, если свекрови понравится получить в подарок посуду, тогда покупайте этот дорогой фарфор.

Алина Ревда
на форуме 2-й год

Я недавно искала подарок, прям всю неделю "голову ломала" по поводу того, что подарить начальнице отдела, как ее красиво поздравить с Днем рождения. И, знаете, вот попала я на сайт производителя шоколадных подарков - компании "Конфаэль" , где купила шоколад ручной работы тут https://confaelshop.ru/catalog/shokolad/ Автор, вот и вы обязательно для свекрови приобретите этот вкусный шоколад.

Смотрите также

• Благоустройство города

Добрый вечер! Нужно нам сделать благоустройство города. За проектированием и полезными советами куда можно обратиться?

• Врач

У меня сломался тонометр и ко мне приходят пациенты - я не могу померить давление. Хорошо бы найти тонометр для взрослых и для детей. Потому что сейчас часто приходят...

• Ремонт планшетов и телефонов

Добрый день) Нынче тяжело представить себе жизнь без телефонов и планшетов, и когда они ломаются или теряются, то случается катастрофа . Очень удобно, что я нашел интернет...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!