0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Боль в животе

Автор yrik krik, 17 июня 2021 01:00
yrik krik
на форуме 2-й год

Всем привет, ребята, последнее время беспокоит боль в животе и диарея. Примерно два или три раза в неделю после ужина появляются спазмы, продолжаются некоторое время, а затем сами по себе проходят. Подскажите, к какому специалисту лучше обратиться?

Vitaliy Gutov
на форуме 2-й год

Может это побочные реакции после приёма каких-то лекарств, вы не помните, когда начались спазмы, вы до этого принимали, например, антибиотики и или может, обезболивающие препараты?

Elena Ratoma
на форуме 2-й год

Надо проследить, это на один и тот же продукт возникает такая реакция или нет. Но симптомы однозначно требуют обращения к специалисту. Врача в любом городе по такому профилю можете найти здесь https://docdoc.ru/doctor/simptomy/bol-v-zhivote и не затягивайте

Смотрите также

• Аккумулятор

Лучше брать гелиевый аккумулятор или свинцово-кислотный? Нужно в этом месяце определиться и купить. А я, что-то торможу в этом плане. Какие преимущества у обоих?

• Увелчения

Раньше не я занимался ничем длительно, не было у меня никакого хобби. Поэтому занимался дома всем подряд, когда было скучно. Сейчас я решил, что надо бы изучить фотошоп - там ведь...

• Лаборатория

У нас сейчас открывается новое производство, оборудуем как цеха, так и лаботаторию. На данный момент ищем лабораторное оборудование. У нас оно должно быть уже в скором времени. Как...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!