0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Запчасти

Автор Миша, 16 мая 2021 07:21
Миша
на форуме 2-й год

Нужно найти поставщика запчастей для спецтехники и строительной техники. У нас строительная фирма, имеем большой автопарк, но с поставками запчастей начались перебои. Пора менять поставщиков. Поделитесь, с кем сотрудничаете, ребята!

Яшка Гнусов
на форуме 2-й год

ТехСтройКомплектация. Поищите их. У них есть по всей стране доставка. Запчасти есть как дорогие, так и вполне бюджетные. Короче, найдете себе нормальные, которые будут вас устраивать.

Федор
на форуме 2-й год

На Экскаватор.ру запчастей полным-полно всегда. Причем, не только на экскаваторы, а и на массу другой техники. Мы на кран обыччно покупаем у них запчасти. Всегда можно найти по подходящей цене.

Юрий
на форуме 2-й год

Какая у вас конкретно техника? Могу дать вам подсказку по экскаваторам. Вот тут всегда закупаем запчасти для экскаваторов САТ https://geo-trans.ru/catparts/ До этой фирмы сотрудничали с другой, но ушли от них так как начались задержки с отгрузками, а мне нужно чтобы всегда можно было рассчитывать на определенный срок доставки.

Смотрите также

• Плохой интернет.

У меня на даче стоит модем с интернетом Билайн, но он очень плохо ловит сигнал, вкладки на телефоне по 30 секунд грузят, хотя в салоне обещали, что интернет будет летать. Может...

• Обострение аллергии

Весна - это не только приятный цвет зелени, но еще и цветение, которое вызывает у многих аллергию. Тем, кто склонен к подобным реакциям лучше как можно...

• Инста

Мне нужно одного человека проследить в инстаграме. Хотелось бы видеть его историю анонимно. Как это лучше сделать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!