0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Термоконтейнер - что выбрать?

Автор Рамиль Башкинцев, 25 декабря 2020 19:25
Рамиль Башкинцев
на форуме 3-й год

Столкнулся с проблемой сохранения рыбы на рыбалке.
У знакомых есть термоящики - оказывается, очень нужно, особенно при большой плюсовой температуре.
Посмотрел по инет-магазинам - выбор большой.
А на чем остановить взгляд?
Объем нужен 25-30 литров.
Этот же контейнер пойдет и для поездки на 2-3 дня.

Егор1985 Фомичев
на форуме 5-й год

Довольно редко пользуюсь термосумкой из-под пива, добытой по какой-то акции. Если хотите что-то посерьезне, можно поизучать особенности изотермических сумок.

А вообще разница между хорошим термоконтейнером и автохолодильником не такая большая по деньгам.

Забар Алиев
на форуме 6-й год

В моей недорогой, побитой жизнью термосумке с двумя замороженными литровыми бутылями на 3й день при температуре около +30 примерно половина льда еще остается в твердом состоянии

Смотрите также

• Подарок подруге на Новый год

Привет всем. Поделитесь идеями по поводу подарка для подруги на Новый год. Почему-то никак не могу определиться на чем-то одном. Хочу что-то и нужное ей купить, и чтоб оно...

• техника

А я нашла классный сайт-магазин с качественной техникой Apple и Xiaomi для всего дома. Они еще и ремонтом техники занимаются, очень удобно https://mystore63.ru/catalog/remont/

• Провести интернет

Купили участок, расположенный рядом с домом родителей, отстроили дом. Теперь хотим провести от родителей интернет к нашему дому и подключить. Какой кабель нужно закупать? Что-то я не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!