0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Меняем трубы в поселке.

Автор Дмитрий Хоритонов, 12 ноября 2020 01:13
Дмитрий Хоритонов
на форуме 2-й год

Добрый вечер, я работаю председателем загородного поселка недалеко от Самары, и скоро у нас будут копать несколько участков земли и перекладывать трубы. Чтобы не возникло аварий, нужно повесить временные дорожные знаки, что дорога закрыта. Подскажите, можно ли где-то их купить в обычном магазине? Я имею в виду, не нужно ли получать на них разрешение?

Иван Самойлов
на форуме 2-й год

Я думал, трубы можно перекладывать только летом, у меня на районе, по крайней мере, только летом трубы меняют и отключают горячую воду. И если копать будут на проезжей части, тогда вам нужно подумать по поводу объезда, а то жильцы будут недовольны.

Игорь Буров
на форуме 2-й год

Иван, это в городе трубы меняют только летом, потому что меньше людей, большинство отдыхает на дачах или курортах. Представьте, если бы осенью отключили горячую воду, жалоб было бы очень много.

Ярослав Зиновьев
на форуме 2-й год

Ну так разрешение нужно получать не на покупку дорожных знаков, а на их установку. Купить то можно любому человеку, а то вот повесить просто так нельзя. Но, думаю, вам как председателю садоводства, разрешение получать не нужно. Вот, посмотреть цены на временные дорожные знаки, можете тут https://samara.ecodorznak.ru/catalog/dorozhnye-znaki/vremennye.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!