0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 10 сообщений

Ремонт

Автор Денис, 20 октября 2020 12:43
Денис
на форуме 2-й год

Надо начинать дома ремонт. Делать его буду, скорее всего, сам. Присматриваю где же брать стройматериалы, хочу купить самые выгодные по цене. Вы где закупаете стройматериалы? Имеете любимые магазины?

Богдан
на форуме 2-й год

Какие любимые магазины? Вы о чем? Вам нужно просто поехать в строительный супермаркет и там все брать.

Миша
на форуме 2-й год

Недавно нас затопили соседи, стоимость ремонта сразу компенсировали. Я сначала хотел нанимать людей, а потом подумал - почему бы не сделать ремонт самому? Я умею, в юности с отцом ходил и помогал ему таким образом зарабатывать на жизнь. Так что сейчас закупаю стройматериалы и скоро буду начинать ремонт. В основном, все необходимое мне покупаю онлайн. Вот тут сейчас, например, заказал строительные шпаклевки https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/kraski/podgotovka-poverhnosti-k-pokraske-i-shtukaturke/shpatlevki/

Федор
на форуме 2-й год

Мы всегда в Стройлэнде делаем закупки. У нас возле дома есть этот магазин, так что выходит очень удобно. И не надо ехать в центр.

Юрий
на форуме 2-й год

Да много чего хорошего можно найти в наших магазинах. У меня в этом году в планах нет масштабного ремонта, хочу просто полностью все стены с полотками перекрасить. Посматриваю на такую латексную моющуюся краску https://www.kraskioboi.ru/glavnaya/4499-kraska-dlya-sten-i-potolkov-moyusshaya-fankor.html Когда-то у них уже покупал подобную, понравилось что она и для окраски обоев подходит.

Марина Журава
на форуме 3-й год

Мы обычно в крупных строймаркетах типа Оби и Леруа закупаемся.

Alina But
на форуме 2-й год
ответ пользователю Марина Журава

Могу посоветовать неплохой магазин где я покупала доски для пола в баню в итоге я получила идеальное покрытие и гарантию качества.

на форуме 2-й год

Искал где можно прут алюминиевый https://xn--80aqaehgi7k.xn--j1amh/standartnyj-profil/prutok-alyuminievyj/ наткнулся на этот сайт, привлекла цена и условия доставки. Продавец профи, помог определиться с выбором. Рекомендую! 

Егор1985 Фомичев
на форуме 5-й год
ответ пользователю Богдан

Какие любимые магазины? Вы о чем? Вам нужно просто поехать в строительный супермаркет и там все брать.

Для утепления балкона почти всё купил в супермаркете.

Весной писал, что мне не нравятся строительные супермаркеты. Но сейчас я немного изменил своё мнение. Для утепления балкона требуется не очень много строительных материалов и ездить по базам ради 3х досок нет ни какого смысла.

Рамиль Башкинцев
на форуме 3-й год

Конечно и выгоднее и намного больше выбор в строительном супермаркете.

Просто формат строительного магазина прочно ассоциируется с небольшим павильоном на рынке или отделом хозяйственного магазина с небольшим ассортиментом.

Но современные условия диктуют свои правила, потребитель предпочитает в одном месте найти и проверенного производителя и иметь выбор по ценовому диапазону, широкой линейке представленной продукции.

Свое предпочтение я как розничный покупатель отдаю  формату строительного супермаркета, к примеру взять тот же Строймаркет, подобные магазины имеют соответствующие услуги, такие как скидки, услуги по доставке и наличие консультантов. 

Смотрите также

• Оборудование

В данный момент налаживаем собственное дело, нужно приобрести сверлильный и наждачный станок. Какие есть варианты купить это оборудование по выгодным ценам? Какие модели...

• Тумбы инструментальные в Тольятти

Добрый день! Очень мужу нужны тумбы инструментальные. Подскажите где можно заказать в Тольятти?

• Поверка весов

Настало время когда нам необходимо провести поверку наших автомобильных весов. Все бы хорошо, но в Самаре мы не нашли ни одной организации, которая бы могла нам помочь. Искать в...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!