0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Закупка семян оптом

Автор Евгений Онегин, 7 октября 2020 07:42
Евгений Онегин
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Подскажите, где можно нашему предприятию закупить оптом семена трав под розничную реализацию? Было б хорошо найти какого-то надежного производителя. А то сотрудничали с одной фирмой, мало того, что часто нас подводили несвоевременной поставкой семян, так уже совсем прекратили свою работу. Можете мне что посоветовать?

Алина Ревда
на форуме 2-й год

Конечно, это очень важно, насколько надежен партнер по бизнесу. Ведь из-за такой его работы страдает ваш бизнес. Вот если б мне попала какая-то сомнительная фирма, так я сразу б прекращала с ними сотрудничать. Автор, могу посоветовать вам производителя, у которого вы могли б без проблем и задержек покупать семена трав или других культур. Если вас заинтересует, то вот можете рассмотреть цены и купить семена культур, трав здесь http://moskorma.ru/semena/

Римма Олеговна
на форуме 2-й год

Если вас интересует сотрудничество, то старайтесь сразу связаться с менеджерами компании насчет оптовых закупок семян культур. Думаю, что и о цене договорится еще можно, я имею в виду оговорить скидку, как для партнера по бизнесу.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!