0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Какой полотенцесушитель лучше?

Автор Бориска, 10 сентября 2020 22:52
Бориска
на форуме 3-й год

Делаем ремонт в ванной и хочу сразу предусмотреть все. Вот нужно выбрать змеевик https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/ Но какой будет лучше? Водяной или электрический? Что удобнее в использовании? Ну и конечно процесс установки тоже немаловажен. Не хочется усложнять себе работу.

Виссарион Могаев
на форуме 3-й год

Если у вас есть горячая вода, то конечно лучше врезаться в трубу и установить водяной. Таким образом он всегда будет теплый и не будет никаких затрат на электроэнергию. От отопления не советую ставить. Летом пользы ноль.

Регина Ивонникова
на форуме 3-й год

У нас стоит электрический. Расход энергии небольшой, но я в любое время могу его отключить. Конечно хотелось бы водяной, но у нас в квартире нет такой возможности.

Артур
на форуме 3-й год

Проще по работе установить электрический. Нужна розетка и прикрепить его к стене. Врезаться сложнее. Поэтому выбирайте сами, что вам проще сделать.

Смотрите также

• Подарки на НГ

Всем привет, начинаем искать где заказать подарки в сад на новый год, может у кто может посоветовать где недорого можно заказать?

• Масличные культуры

Доброго времени суток! Недавно недалеко от нас начало свою работу одно предприятие, которое выкупает у людей, и по их словам, неплохо платит за семена масличных культур. Решили мы, что...

• Ремонт стиральных машин

Поломалась стиральная машинка, я без нее как без рук. Помогите найти хорошего мастера или фирму которая занимается ремонтом.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!