0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Посоветуйте газон

Автор Изабелла Луи, 20 мая 2020 16:46
Изабелла Луи
на форуме 3-й год

Добрый день. Ребята, хочу на даче посадить газон. Порекомендуйте, пожалуйста, какой лучше брать, на что обратить внимание при выборе газона? Хочется иметь красивый густой газон, чтобы можно было летом на даче наслаждаться зеленью и отдыхать.

Антон Ружс
на форуме 3-й год

Вопрос конечно хороший. Сам долго не могу выбрать подходящие семена. Уже брал несколько видов, и выросло не пойми что. У нас за забором и то красивее трава растет, чем то, что выросло у меня во дворе.

Триния Чехова
на форуме 3-й год

А что сложного в выборе семян? Если у вас хорошая почва, и вы возьмете хорошие семена, то и газон будет у вас расти красивой ковровой дорожкой. А если с землей беда, то для начала привести в порядок землю и потом уже выбирать семена.

Рузанна Филлиповна
на форуме 3-й год

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Все дело в том, что сейчас довольно большое разнообразие семян нам предлагают. Есть засухоустойчивые газоны, теневые, декоративные, а так же рулонные. Проще всего, взять конечно готовый рулонный газон, но он по цене дороже, чем тот, который вы можете вырастить самостоятельно. Автор, чтобы окончательно разобраться, какой газон лучше, вы можете вот тут почитать отличия и выбрать один из вариантов https://bit.ly/2zSW8N2А

Смотрите также

• Детская площадка

Хотим обновить детскую площадку в нашем дворе. Слишком она уже старая, хоть еще держится. Но хотим установить что-то интересное, не такое как у всех. Но пока особых мыслей нет...

• Через месяц Новый год!

Скоро самый лучший праздник! всей семьей ждем его с нетерпением!
    Давайте делиться, кто как встречает новый год?
    елку покупаете?
    все еще соблюдаете традицию?

• Производство

Планируем открыть предприятие по мясопереработке, ищем поставщиков соответствующего оборудование. Дайте их контакты, если кто занимается подобным бизнесом.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!