0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Обустройства двора

Автор Антон Ружс, 17 апреля 2020 07:18
Антон Ружс
на форуме 3-й год

Добрый день. Уже потеплело, и мы с женой начали наводить порядок во дворе. У наших соседей в прошлом году рос газон, теперь жена тоже хочет небольшой участок засадить газоном и поставить садовую качелю, так сказать сделать зону отдыха. Подскажите, какие семена нам лучше всего взять?

Рузанна Филлиповна
на форуме 3-й год

Мы тоже пытались на даче вырастить газон, но он почему-то плохо взошел, пришлось его в ручную вырывать, так как вид у этого газона был ужасный и рос он кусками.

Инна Филатова
на форуме 3-й год

Семена газонной травы не так уж и просто выбрать. Одни семена не предназначены для тени, другие требуют за собой ухода и частого полива. Возьмите себе рулонный газон, это решит вашу проблему.

Виталий Чеботарев
на форуме 3-й год

Конечно тут не поспоришь, вырастить газон, если совсем не разбираешься в семенах, составе почвы, климате, будет сложно, но это вполне возможно, если, к примеру, засеять универсальный газон. Такой газон обладает высокой всхожестью, хорошо адаптируется к любому климату, устойчив к вытаптыванию и неприхотлив в уходе. Купить его не составит труда, главное, чтобы семена хранились правильно, и тогда проблем всхожестью быть не должно. Если хотите, вот тут можете посмотреть семена универсального газона https://bit.ly/2KeqU4F

на форуме 3-й год

Благоустройством домов и прилежащих территорий занимаются управляющие компании.
По указанному адресу - это УК Жилтрест. Необходимо либо обращаться с вопросом к ним напрямую, либо посмотреть информацию по этому поводу на их официальном сайте

Смотрите также

• Газон у дома

Друзья, недавно доделал дом, и сейчас хочу облагородить территорию, со стороны двора, за забором. Решил высадить газон, но дело в том, что тень падает от дома, и на участке практически нет солнца....

• Триколор ТВ в Самаре

Слышала, что можно на даче подключить и установить тарелку Триколор спутникового ТВ. Моя дача находится 20 км от Самары, скажите можно ли мне подключить такую антенну? Если можно то где?

• Ремонт стиральной машины

У нас в Самаре есть замечательная компания https://tehalliance.ru/ - сделали мне стиральную машинку, которую не могли починить несколько компаний из-за отсутствия нужной детали....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!