0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Отпуск.

Автор Самир Каримов, 14 июня 08:34
Самир Каримов
на форуме 3-й год

Всем привет. Где посоветуете отдохнуть этим летом? Какой посетить город в России? Я вообще мало где у нас бывал. Может посоветуете какой-нибудь интересный город.

Laimas Ланч
на форуме 2-й год

Если и ехать, то в Питер. Это самый красивый и интересный город у нас в стране. Я последний раз отдыхал в Питере несколько лет тому назад у друзей. Мы там гуляли в центре и ходили в кино.

Star Flam
на форуме 2-й год

Могу предложить вам отдых в Новороссийске https://azur.ru/nvrsk/ Возможно такой вариант Вам и понравится. А я уже несколько лет никуда не выбирался из нашего города. То времени не было, то денег. А путешествовать полезно, особенно для детей. Единственное мы всей семьей летом на дачу ездием. Ну это тоже хороший вариант.

Кодьян Петров
на форуме 2-й год

Я в Волгограде несколько раз бывал. В летнее время там здорово. Можно хоть весь день отдыхать на пляже. Вот только там очень жарко. Не всем такой климат подойдет.

Виктор Никодюк
на форуме 2-й год

Для меня лучший отдых - это рыбалка.Я в любом городе, если даже с семьей отдыхаю ищу где половить рыбу. А вы как относитесь к такому виду отдыха? Вот если положительно, то можно посмотреть прогноз клева рыбы в любом городе ссылка Это как метеорологи прогнозируют погоду, так и здесь прогноз на хорошую рыбалку. Этот сайт может быть палочкой-выручалочкой для рыбаков- новичков. Меня часио он выручал.

Самойрой самойрой
на форуме 3-й год

Летом отдых должен быть на море. И желательно на хорошем курорте за границей. Поверьте , по ценам там не выйдет больше, чем вы потратитесь тут, а вот качество самого отдыха будет намного выше.

зинаида ватрушка
на форуме 2-й год
ответ пользователю Laimas Ланч

В Питер на отдых? Там за пару дней можно все посмотреть и больше будет нечем заняться. А летом должно быть оздоровление организма, должно быть море, пляж, плаванье, солнышко. Я, к примеру, поеду в санаторий в Евпатории на берегу моря https://primorie-sanatorium.ru/ Буду восход и закат встречать на берегу-это так классно. И хочу просто побольше свежим воздухом дышать , а то у нас его в городе мало)

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!