0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подарок сыну

Автор Света Архипова, 2 июня 21:34
Света Архипова
на форуме 2-й год

У нас сын очень увлекается всякими роботами и конструкторами. Из игрушек постоянно просит что-нибудь из этого. А в последнее время выпрашивает купить ему модель робота из Звездных войн. Хотим сделать ему сюрприз на день рождения, подскажите, где такого можно найти?

Алёна Каримова
на форуме 10-й месяц

Я конечно от этого далека, потому что у меня дочка, но советую Вам поинтересоваться насчет этого в детских магазинах. Раз это игрушка, то наверняка где-нибудь продается.

Сергей Конский
на форуме 12-й месяц

У ребенка неплохие увлечения, я и сам в детстве любил подобные вещи. Ходил даже на кружок моделирования, сейчас наверное таких уже и нет. И о дроиде из Звездных воин мечтал, но в наше время это была фантастика. Зато сейчас продается что угодно. Кстати, модель r2d2 можно собрать самостоятельно, возможно ему будет интересно. Посмотрите, на этом сайте продаются коллекционные журналы с деталями https://www.deagostini.ru/kollekcii/fantastika-i-anime/zvjozdnye-vojny-soberite-svoego-r2-d2/ . От такого подарка любой мальчишка будет в восторге. Но учтите, такая продукция быстро раскупается, поэтому уточняйте наличие.

Zhenay Silvestrov
на форуме 10-й месяц

Насчет сборки - это уже кому как нравится, лично я не любитель. Сейчас на Алике можно купить дроидов из Звездных войн, такого как в старых фильмах и как в новых, на пульте управления. Вот такие мне больше по вкусу.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!