0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу пройти переподготовку по специальности промышленное и гражданское строительство.

Автор Mister Tvister, 12 мая 11:16
Mister Tvister
на форуме 9-й месяц

Хочу пройти переподготовку по специальности промышленное и гражданское строительство, но, где это можно сделать, я даже не знаю. Может кто-то получал такое образование, подскажите, куда надо обращаться.

Lisa Lisa
на форуме 9-й месяц

Так поступите в колледж, если вы в этой специальности работаете время от времени. Так у вас и диплом государственного образца получите и знания.

Vadim Zorin
на форуме 9-й месяц

Ну там ведь учиться надо как минимум года два. А это довольно долгое время и не для всех подходит такие занятия. Поэтому если вы не знате, где курсы можно пройти, то и советовать не нужно.

MIROSLAV Mir
на форуме 9-й месяц

У нас народ бежит с любыми советами, как говориться, впереди планеты всей. Но только советуют не то что нужно данному человеку. Если вы хотите получить хорошее образование по специальности переподготовка промышленное и гражданское строительство, где преподают хорошие преподаватели, и нет лишней воды, то рекомендую вам обратиться вот в эту компанию, посмотрите сами https://intobr.ru/dpo/stroitelstvo/pp/promyshlennoe-i-grazhdanskoe-stroitelstvo/

Смотрите также

• Блокировка букмекера

Можете рассказать мне про то, как обходить блокировку букмекерских контор в ставках? Это вообще просто? А то я хочу ставки начать делать, но из-за блокировки сомневаюсь.

• Поездка в Мексику

Давно мечтала побывать в Мексике и вот решили с мужем в этом году туда отправиться. Но теперь я хочу наш отдых как-то спланировать, что бы успеть много чего посмотреть. Что порекомендуете?

• ЖД билеты интересуют для покупки онлайн!

Есть тут туристы, которые любят ездить в более длительные туры, и предпочитают поезда? Хочу попробовать купить билет онлайн.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!