0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

У кого есть опыт ставок?

Автор Мистер Бард, 12 февраля 15:34
Мистер Бард
на форуме 10-й месяц

Всем привет! У кого есть опыт ставок на спорт. Поделитесь, пожалуйста - на что ставили, удалось ли выиграть? А то тоже хочу попробовать заработать таким образом, вот и интересуюсь

Flint Flipper
на форуме 10-й месяц

Я ставил на футбол. Всего один раз решился - да и то друг уговорил, сам бы я не стал. Не люблю деньгами рисковать. Ну и проиграл, конечно, сразу. Больше я этого делать не хочу

Дин Рид
на форуме 8-й месяц

На мой взгляд судить по одному разу не стоит. Ну проиграли - бывает.. В другой раз может выиграли бы. Но раз говорите, что вам вообще риск не нравится, то, конечно, ставки не для вас. А вот автору могу так сказать - заработать на ставках можно! Я вот, например, делаю ставки на Лигу Чемпионов: https://sportslounge.ru/ Частенько выигрываю. Но надо понимать, что если цель - деньги, то относится к этому надо серьезно. Обязательно читайте прогнозы и аналитику - так шансов на выигрыш будет больше 

Kolynius
на форуме 8-й месяц

Вот хорошая очень ремарка про прогнозы. Потому что сами вы можете думать, что разбираетесь в спорте, но не факт, что ваши предположения оправдаются. Лучше довериться профессионалам

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!