0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 1 сообщение

Полировочные диски

Автор Маша Малкина, 10 сентября 2021 11:36
Маша Малкина
на форуме 3-й год

Камень резать у меня потребностей до сих пор не было, а вот на кафеле попробовать было интересно. Купили для этого специальный круг войлочный полировальный - https://karbosan.by/product-category/polirovalnye-krugi-pasty-poliroval-nye/ . Хотя все знают, как можно порезать кафель более традиционным способом. Итог: кафель режется. Не забываем периодически смачивать диск. По крайней мере я так делал. Для интереса попробовал порезать кирпич и камень. Всё работает, конечно же и круг уменьшается в размерах, и чем твёрже материал, тем быстрее.

Смотрите также

• Как проводите свой досуг?

Привет всем. Чем обычно занимаетесь на досуге? Что делаете скучными длинными вечерами? Я вот на днях рассчиталась с работы, не смогла наладить отношений с начальницей. Пока ищу...

• Сдать металлолом

Убрались на производственном участке, очень много собралось металлолома, куда можно обратиться, чтоб непосредственно сдать более выгодно металлолом и приняли сразу, а еще лучше сами вывезли. 

• Где заказать цветы с доставкой?

Скоро у коллеги юбилей, хотелось бы заказать букет онлайн с доставкой прямо на работу. Можете посоветовать какой-то сервис в Самаре? Хотелось бы, чтобы и цветы и цена не подкачали...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!