0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Что скажете о таком отдыхе?

Автор Римма Олеговна, 25 августа 2021 15:58
Римма Олеговна
на форуме 2-й год

Привет всем. Мы с муже большие любители путешествий и таки решились на то, чтоб в конце лета поехать еще куда-то к морю. Вот пока что рассматриваем отдых в курортном посёлке Головинка https://azur.ru/golovinka/ Никогда еще в этой стороне не были. А так хочется побольше открыть для себя новых красивых мест нашей страны. Может кто из вас там отдыхал или знает что об этом посёлке, что скажете? Стоит туда ехать?

Yurij Samokh
на форуме 2-й год

А мы не часто имеем возможность куда-то поехать. Уже два года как нигде и не отдыхали. А раньше только в Крым ездили. Мне та местность, о которой вы пишите тоже не известна.

Татьяна Морковкина
на форуме 2-й год

Я еще до свадьбы очень часто с подругами ездили к морю. Нравилось нам "нежиться" на пляжах в Сочи, а так же летали мы в Турцию несколько раз. Автор, я думаю, что вам там понравится, раз в Головинку ездят люди на отдых, значит и там хорошо время все отдыхающие проводят.

Алина Ревда
на форуме 2-й год

Мы никогда не возвращаемся на то место, где уже были. Вот муж любит бывать в курортных городах, посёлках, куда мы еще не ездили и потом сравниваем где лучше отдыхать. Головинку мы тоже еще не посещали.

кратер кратер
на форуме 3-й год

Нет, не бывал там пока, но возьму себе на заметку -может пригодится на следующий год. А то тоже любим открывать новые места для отдыха. А вы о билетах уже подумали? А то мы вот недавно возвращались с отдыха и люди жаловались, что большая проблема с покупкой билетов. Хорошо, что мы заблаговременно о них позаботились -покупали жд билеты туда-обратно наперед https://www.svyaznoy.travel/rway/

Смотрите также

• Мобильный интернет

Есть кто более разбирается в интернете, в частности интересует мобильный интернет, где он более стабилен, какие операторы на первом месте.

• Аренда парусных яхт в Москве

Есть кто отдыхал в Молскве, в частности интерескует аренда парусных яхт, куда можно обратиться. чтоб посмотреть по ценам и заказать услугу при необходимости.

• Азартные способы заработка

Хочу найти себе подработку. И в последнее время все чаще думаю об азартных способах заработка. Риски, конечно, велики. Но и выиграть можно не мало. У кого получается так зарабатывать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!