0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

А мне на отдыхе скучно

Автор Евгений Онегин, 20 июня 2021 07:18
Евгений Онегин
на форуме 2-й год

Доброго дня всем. Купили мы с женой путевку в какой-то очень скучный санаторий и тут совсем мне нечем заняться. Жену все удовлетворят, ведь она любит тишину, покой, а я уже не знаю куда себя девать и чем занимать. Играл игры, но уже не хочется. А тут пришла идея разузнать все хорошо об азартных играх и, возможно, попробовать играть на деньги. Как раз читаю о ставках на бейсбол здесь https://sportsbetz.ru/bejjsbol/ А вы что посоветовали б мне? Как вы себя развлекаете, когда вам скучно?

Yurij Samokh
на форуме 2-й год

Сейчас в основном нет нигде никаких развлечений из-за карантинных мер. Даже вот мы недавно вернулись из Турции и в нашем отеле совсем не работала анимация, тоже скучновато было, особенно вечерами.

Sally Smile
на форуме 2-й год

Раз есть у вас доступ к интернету, то как можно скучать? Игры не хотите играть, тогда заходите в соц сети, там общайтесь с друзьями, рассматривайте их фото или, как вариант, сами пишите посты и выкладывайте фото красивых мест с вашего отдыха.

Таисия Володина
на форуме 2-й год

Я тоже люблю тишину и всегда, куда б не ехала, беру с собой книгу. Мне очень нравится читать, но дома времени на это практически не нахожу, а когда нет этой каждодневной суеты, то можно где-то и с книгой в руках полежать, отдохнуть и увлечься каким-то интересным рассказом.

Архип Золотой
на форуме 2-й год

Когда мне где-то скучно, то я стараюсь общаться со своими друзьями. Вот недавно скачал приложение на телефон Имо здесь https://apkshki.com/app/imo И теперь не можем мы с товарищами нарадоваться хорошему качеству как видеосвязи, так и звонков. Очень часто мы вместе выходим на связь и общаемся в групповом чате. Так что, автор. можете и вы установить со своими друзьями это приложение и соединяться с ними в удобное для вас время. Общайтесь и не скучайте на отдыхе.

Смотрите также

• Лодка для рыбалки

Долгое время рыбачил с берега, но теперь решил, что пора обзавестись собственной лодкой. Дорогую брать лодку не хочу, а вот что выбрать из бюджетных, пока не решил, надеюсь на ваши советы?

• Скейт

Мой сын сломал скейт своему товарищу, повредил деку. Нужно откупить. Один раз попробовал у одного мальчика и тоже очень захотел себе иметь эту доску. А так как нужно, еще не умел ездить...

• Сериалы

Кто уже посмотрел все, вот держите классный фильм

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!