0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу подать заявку на участие во всероссийской конференции.

Автор Lisa Lisa, 18 декабря 2021 22:30
Lisa Lisa
на форуме 9-й месяц

Я хочу принять участие во всероссийской конференции по вопросам развития науки и техники, но куда лучше обратиться, что бы подать заявку и принять участие в таком мероприятии.

Vadim Zorin
на форуме 9-й месяц

Мне кажется, что вы очень высоко замахиваетесь. Вам сначала надо проявить себя в своем учебном заведении, напечатать свои труды в студенческой научном журнале, и только потом мечтать о таком мероприятии.

Стелла Stella
на форуме 8-й месяц

А что ваш препод говорит вам по этому вопросу. ведь вы свои разработки и новшества наверняка оговаривали с ним. Поговорите и об этом своем желании и попросите, пусть он вам поможет.

Brat Grim
на форуме 8-й месяц

Молодым ученым, которые хотят заявить о себе надо брать такие вершины, как всероссийские конференции и там рассказывать другим ученым умам, о своих открытиях. И не надо тратить время на студенческие журналы и разговоры с преподавателем. так как подать заявку на участие во всероссийской конференции вы сможете самостоятельно, если внимательно изучите вот эту информацию https://ami.im/aktual-konference/

Смотрите также

• Где проходят конференции

Здравствуйте, я учусь в аспирантуре. Вот сейчас работаю над статьей, мне их нужно несколько хотябы написать. Так как нужно их представить на конференциях. Пасаветуйте, пажалуста...

• Нужна санитарная сумка

Всем привет. Я начала работать аварийно-спасательной службе. Скоро должна приехать проверка, документы у нас в порядке, а вот сумку санитарную нужно еще купить. Посоветуйте...

• Где можно купить автомат иэк 25а.

У нас кто-то украл автоматы, с распределительных щитков в подъезде. И теперь, мне как старшему по дому нужно закупить автоматы, желательно иэк 25а. Посоветуйте, где такие автоматы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!