0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где можно купить автомат иэк 25а.

Автор Mister Tvister, 12 декабря 2021 21:23
Mister Tvister
на форуме 10-й месяц

У нас кто-то украл автоматы, с распределительных щитков в подъезде. И теперь, мне как старшему по дому нужно закупить автоматы, желательно иэк 25а. Посоветуйте, где такие автоматы можно купить в нужном не количестве.

Lisa Lisa
на форуме 10-й месяц

Так в любом магазине, где продаются электротовары есть любые автоматы. Просто идите и выбирайте такие, как вам нужно. Думаю, что вам нужно обратиться именно к ним.

Vadim Zorin
на форуме 10-й месяц

К сожалению в магазинах не всегда есть нужное количество той или иной маркировки. Так что вам придется подождать некоторое время, пока вам привезут такие автоматы.

MIROSLAV Mir
на форуме 9-й месяц

Конечно в магазин обратиться можно, а вдруг у них есть именно тот товар, который вам нужно да еще и в нужном количестве. Но, к сожалению, не факт. Поэтому не стоит тратить время на такие походы, а лучше всего обратиться по вопросу приобретения нужных вам автоматов иэк 25а вот в эту компанию. У них и цены хорошие, выбор большой, да и купить можно столько, сколько вам нужно. Посмотрите сами https://elektro-tovars.ru/catalog/avtomaty/iek/1polyus/1p-25a

Смотрите также

• Нужна санитарная сумка

Всем привет. Я начала работать аварийно-спасательной службе. Скоро должна приехать проверка, документы у нас в порядке, а вот сумку санитарную нужно еще купить. Посоветуйте...

• Мне нужно срочно найти, где написать статью

Уже прошло почти пол года учебы, а у меня ни дипломная не написана, еще вот научный руководитель говорит, что нужно где-то напечататься со статьей. А в эти карантины, даже не знаю, куда обращаться....

• Билеты ПДД

Всем приветик) Скажите , как можно выучить правила ПДД... я уже месяц пытаюсь и все равно по 6-7 ошибок. Водить научилась, а вот с билетами беда.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!