0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где найти учебники?

Автор Света Архипова, 3 ноября 2021 18:16
Света Архипова
на форуме 2-й год

Посоветуйте, какой-нибудь сайт, где можно скачать бесплатно учебники для школьников и студентов. Книги сейчас не дешево стоят, хотелось бы хоть на чем-то сэкономить.

Сергей Конский
на форуме 12-й месяц

А не пробовали найти нужные учебники по объявлениям, через какую-нибудь площадку? Многие люди, когда им уже не нужны книги, продают их за копейки или вообще отдают даром.

Алёна Каримова
на форуме 10-й месяц

Кстати, это неплохая идея - купить нужный учебник в б/у состоянии. Для этого есть специальные букинистические сайты, ну или можно просто поискать на любой доске объявлений в интернете. Если все же Вам не повезет найти конкретный учебник, то возможно тут он будет хотя бы в электронном виде https://school-textbook.com/ .

Svaytoslava Lava
на форуме 10-й месяц

Электронные учебники - это очень удобно, родители могут сэкономить, а у ребенка нужный материал всегда под рукой. Нам тоже на пробном дне сказали, что нужно пару учебников купить самостоятельно, а в магазинах их не нашлось, зато хоть в электронке есть.

Смотрите также

• Хочу развить в себе дар предсказания.

Моя бабушка была предсказательницей, и чувствую что у меня есть этот дар, но где-то очень глубоко. Подскажите, можно где-то пройти обучение, чтобы развить в себе такой дар.

• Хочу учиться

Всем привет. Хочу спросить вас, стоит ли учиться или нет? Я уже два года как окончила школу, сейчас работаю в магазине продавцом. По началу я и слушать не хотела того, чтоб учиться...

• Срочно нужно написать статью

Мне для атестации нужно написать срочно статью, тогда может мне поднимут категорию. Такие условия у нас на работе. Кто может мне помочь быстро в это вопросе?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!