0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу развить в себе дар предсказания.

Автор Krasunya Krasunya, 2 ноября 2021 22:19
Krasunya Krasunya
на форуме 9-й месяц

Моя бабушка была предсказательницей, и чувствую что у меня есть этот дар, но где-то очень глубоко. Подскажите, можно где-то пройти обучение, чтобы развить в себе такой дар.

Оливер Стун
на форуме 9-й месяц

Мне кажется, что дар либо есть, либо его просто нет. Может вы не та внучка, которому бабушка передала свои тайные знания. Так что принимайте жизнь такой, какая она есть и не заморачивайтесь этим вопросом.

Kikimora Ya
на форуме 9-й месяц

Мне кажется, что вам просто надо подождать несколько лет. Говорят, только когда женщина становиться бабушкой, ну в физиологическом плане, тогда у нее открываются все подобные знания.

Lisa Lisa
на форуме 9-й месяц

Каждый человек от рождения уникален и имеет те или иные скрытые таланты и знания. Поэтому если вы чувствуете в себе бабушкин Дар, то по вопросу его развития советую вам изучить вот эту информацию о тайных знаниях Спаса, она поможет вам глубоко разобраться в подобном вопросе и понять для себя ваше предназначение. Прочитайте внимательно
https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

Смотрите также

• Где найти учебники?

Посоветуйте, какой-нибудь сайт, где можно скачать бесплатно учебники для школьников и студентов. Книги сейчас не дешево стоят, хотелось бы хоть на чем-то сэкономить.

• Хочу учиться

Всем привет. Хочу спросить вас, стоит ли учиться или нет? Я уже два года как окончила школу, сейчас работаю в магазине продавцом. По началу я и слушать не хотела того, чтоб учиться...

• Срочно нужно написать статью

Мне для атестации нужно написать срочно статью, тогда может мне поднимут категорию. Такие условия у нас на работе. Кто может мне помочь быстро в это вопросе?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!