0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Кто мне сможет написать дипломную работу?

Автор Леонид Лапин, 18 сентября 01:11
Леонид Лапин
на форуме 2-й год

Я сейчас учусь на последнем курсе экономического университета по специальности бухгалтер. Уже нашел себе работу, но по другой специальности. Хорошо что на последнем курсе можно практически не посещать университет. Только весной придется писать дипломную работу, я уверен, времени у меня вообще не будет. В общем, решил заранее найти человека, или сервис, который напишет диплом за меня. Можете такой порекомендовать?

Игорь Буров
на форуме 2-й год

Если вы уже нашли постоянную работу, то зачем вам вообще заморачиваться с написанием диплома? Да и к тому же, сейчас при приеме на работу бухгалтером, практически никто не спрашивает наличие диплома, важен только опыт работы.

Ярослав Зиновьев
на форуме 2-й год

Когда я учился, тоже не хотел писать диплом. Я заранее узнал, что в моем универе не проверяют дипломные работы на плагиат, и я просто скачал готовую в интернете, даже ни копейки не заплатил. Это я к тому, что готовых дипломов в интернете по экономике очень много, вам нужно только узнать, проверяют ли у вас на плагиат.

Иван Самойлов
на форуме 2-й год

Имя, я бы не стал рисковать и скачивать диплом в интернете, если вдруг захотят проверить, то просто отчислят из университета без права на восстановление. Лучше не рисковать и заплатить за написание нормального оригинального материала. Вот, например, сервис, там можете узнать, сколько примерно будет стоить дипломная работа https://student-servis.ru/uslugi/tsena-diplomnoj-raboty/.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!